Женская борьба: Ольга Хорошавцева стала победительницей международного турнира в Варшаве

В Варшаве (Польша) провели традиционный международный турнир по спортивной борьбе «Poland Open», в котором приняла участие женская сборная России.

Спортсменка из Ачинска Ольга Хорошавцева в весовой категории до 55 кг стала победительницей соревнований. В финальном поединке она одолела Марину Симонян, которая выступает за Ростов-на-Дону. Бронзовыми призерами в этом весе стали Мелика Озтурк из Турции и Анжелика Мытковска из Польши.

Среди участниц весом до 68 кг красноярская спортсменка Ханум Велиева выиграла бронзовую награду. Также на третьем месте – Наталия Стржалка из Польши. Золото увезла домой Мерим Жуманазакова из Кыргызстана, серебро – Агнежка Вьежчек-Кордус из Польши.

28 декабря 2020
Красноярские борцы завоевали 24 медали Всероссийского турнира на призы Академии борьбы
В Красноярске 27 декабря завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Академии борьбы имени Д.
24 декабря 2020
В последние выходные декабря в Красноярске проведут всероссийский турнир на призы Академии борьбы
С 25 по 27 декабря в Красноярске в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили состоится всероссийский турнир по вольной борьбе среди
17 декабря 2020
Ольга Хорошавцева и Ханум Велиева завоевали бронзу на Кубке мира по борьбе
В Белграде (Сербия) завершился женский турнир на Кубке мира по спортивной борьбе в личном зачете. Данные соревнования Объединенный мир борьбы