Жестокое избиение рецидивистом детского врача попало на видео

Жестокое избиение рецидивистом детского врача попало на видео
Жестокое избиение рецидивистом детского врача попало на видео

Подробности о задержании полицией Лесосибирска подозреваемого в нападении на врача детской поликлиники рассказали в главке МВД по Красноярскому краю.

Преступник напал на педиатра в подъезде, когда врач шел по вызову к пациенту-ребенку. Злоумышленник избил доктора, отобрал у него смартфон и потребовал деньги. Наличных у врача не оказалось, и налетчик насильно повел жертву к банкомату. Очки педиатра разбились во время избиения, и он не смог ввести пин-код. Сцена насилия продолжилась у терминала. В это время проходившие мимо граждане спугнули разбойника, и он скрылся. Пострадавший госпитализирован.

Участковый уполномоченный полиции по описанию очевидцев узнал в нападавшем неоднократно судимого местного жителя, который недавно вышел из колонии.

Через час налетчика задержал патруль.

Возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 ноября 2023
Жительница Красноярска порезала лицо 16-летней девушке
З ноября в Красноярске в сквере на улице Волжской Ленинского района женщина порезала канцелярским ножом лицо 16-летней девушке и украла
22 сентября 2023
В Красноярске мужчина вынес из магазина 10 шоколадок, заплатив всего за одну
В одном из магазинов Красноярска покупатель заявился с коробкой из-под обуви, куда сложил десять шоколадок стоимостью почти 1 200 рублей.
17 января 2023
На трассе в Красноярском крае пассажир с ножом напал на водителя такси
Пассажир напал на 22-летнего водителя такси – машины марки «Ниссан пульсар» – на трассе под Боготолом ночью. Автомобилисту удалось сбежать