Житель Ачинска прокатил знакомого на тюбинге и теперь обвиняется в его смерти

Житель Ачинска прокатил знакомого на тюбинге и теперь обвиняется в его смерти
Житель Ачинска прокатил знакомого на тюбинге и теперь обвиняется в его смерти

Мужчина погиб, когда тюбинг, прицепленный к автомобилю обвиняемого, занесло, и он врезался в идущий во встречном направлении транспорт.

Ачинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по факту смерти в ДТП гражданина, катавшегося на тюбинге.

Водитель автомобиля обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое стало причиной смерти человека по неосторожности.

Уголовное дело направлено в Ачинский городской суд.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Четверть миллиона рублей выплатят жительнице Ачинска за сломанные пальцы и разбитый нос
Еще в мае нынешнего года ачинская пенсионерка, переходя улицу Кравченко, споткнулась о канализационный люк. Она попыталась сохранить равновесие, но вторая
2 декабря 2025
В Ачинске завершился капитальный ремонт ЗАГСа
Ачинский ЗАГС возобновил работу после капитального ремонта. Об этом сообщили в агентстве ЗАГС Красноярского края. На время ремонта специалисты отдела
22 ноября 2025
Ачинец употребил горячительного и попылся украсть прокатный электросамокат
Ачинские правоохранители расследовали и на днях передали в городской суд уголовное дело в отношении жителя города, который пытался украсть прокатный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности