Житель Ермаковского района из воспитательных соображений пытался убить сына

Житель Ермаковского района из воспитательных соображений пытался убить сына
Житель Ермаковского района из воспитательных соображений пытался убить сына

37-летнего жителя Ермаковского района отправили на 9 лет за решетку и заставят выплатить полмиллиона компенсации морального вреда.

Мужчина попытался убить сына из-за того, что ребёнок не стал ему помогать по хозяйству. Сначала преступник «воспитывал» мальчика подзатыльниками. Потом, видимо, решил, что этого недостаточно.

Он взял верёвку и накинув не шею сыну, стал её затягивать. Мальчик закричал, тогда изувер ударил его ножом в грудь и сбежал.

Суд приговорил преступника к 9 годам колонии строго режима и выплате полумиллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2024
В Красноярском крае закрыли первую ледовую переправу
С 18 марта в Ермаковском районе на автодороге Жеблахты – Ивановка закрыта ледовая переправа через реку Оя. Это связано с
28 декабря 2023
Женщина погибла в столкновении легковых автомобилей в Ермаковском районе
В Ермаковском районе Красноярского края в результате столкновения двух легковых автомобилей (марок «Тойота» и «Чери») один человек погиб, двое травмированы.
31 октября 2023
Золотодобывающее предприятие накажут за загрязнение реки Рудной в Ермаковском районе
Работу золотодобывающих артелей в Ермаковском районе проверили сотрудники местной прокуратуры и министерства экологии Красноярского края. Как сообщает НИА-Красноярск со ссылкой