Житель Канска оставил автоледи без колес и нарвался на штраф

Мужчина ездил по городу с похищенным имуществом

Житель Канска оставил автоледи без колес и нарвался на штраф
Житель Канска оставил автоледи без колес и нарвался на штраф
Фото: t.me/mvd_24

В Канске за кражу зимних автошин осудили 37-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным, ему предстоит оплатить  штраф в сумме 15 тысяч рублей. После конфликта с местной жительницей, злоумышленник снял с ее автомобиля Toyota RAV4 все колеса.

Сотрудники полиции задержали местного жителя во время поездки по городу, похищенное находилось в багажнике его автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

«Разул» автомобиль своей обидчицы злоумышленник ночью. Женщина, обнаружив отсутствие колес, обратилась в полицию. Правоохранители задержали мужчину, в багажнике его автомобиля такой же марки были изъяты похищенные колеса.

В отношении жителя Канска было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», вину свою он признал. Мужчине предстоит выплатить штраф в сумме 15 тысяч рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2026
Ранее судимого жителя Красноярска обвиняют в совершении 26 краж
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, с
13 февраля 2026
Двое красноярцев похитили 49 плиток шоколада и продали незнакомцу
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего и 18-летнего жителей краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевого
6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности