Житель Красноярска побил пенсионерку за припаркованную у подъезда машину

Полицейские разбираются в конфликте

Житель Красноярска побил пенсионерку за припаркованную у подъезда машину
Житель Красноярска побил пенсионерку за припаркованную у подъезда машину
Фото: Руслан Рыбаков

Красноярские полицейские установили личность мужчины, который напал на 67-летнюю местную жительницу. Хулиган побил пенсионерку за неправильно, по его мнению, припаркованный автомобиль.

Сообщение о побоях поступило в полицию из больницы. Медики рассказали, что к ним обратилась пожилая жительница Красноярска с телесными повреждениями.

Во время проверки информации, пенсионерка рассказала стражам порядка, что она припарковала свою машину у подъезда дома. Из-за этого у нее произошел конфликт с заметившим это мужчиной. Он и нанес ей телесные повреждения.

Полицейские выяснили, что напал на женщину 38-летний красноярец. Проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

В разговоре с полицейскими напавший говорит, что во время скандала только ударил женщину по руке, чтобы она не снимала его на телефон.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 января 2025
В красноярском аэропорту 40-летний мужчина напал с ножом на двух человек
В аэропорту Красноярск 40-летний злоумышленник ранил ножом одного мужчину и попытался напасть на другого. Все произошло на первом этаже аэровокзального
10 января 2025
Енисейский полицейский помог утопившим снегоход рыбакам
Жительница Лесосибирска обратилась за помощью в дежурную часть полиции 3 января. Женщина сообщила, что ее 62-летний супруг уехал накануне утром
10 января 2025
В Красноярском крае 28-летний водитель насмерть сбил пешехода
Накануне вечером в Красноярске около дома по адресу: проспект Комсомольский, 28, произошла трагедия: в аварии погибла  76-летняя женщина. По данным пресс-службы