Житель Красноярского края обокрал алкомаркет и попался бойцам Росгвардии

Житель Красноярского края обокрал алкомаркет и попался бойцам Росгвардии
Житель Красноярского края обокрал алкомаркет и попался бойцам Росгвардии
Фото Росгвардия по Красноярскому краю

Сотрудники Росгвардии задержали в Ачинском районе ранее судимого 32-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении кражи. Злоумышленник взломал входную дверь в алкомаркет и стащил кассовые лотки с деньгами в сумме 6 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Красноярскому краю.

Росгвардейцы отсмотрели записи с камер видеонаблюдения. На подозреваемого в совершении кражи был составлен фоторобот. Данные были переданы всем нарядам на близлежащих территориях.

Злоумышленника удалось задержать уже через несколько часов в соседнем населенном пункте. Ранее судимого местного жителя сотрудники Росгвардии доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2026
Ранее судимого жителя Красноярска обвиняют в совершении 26 краж
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, с
13 февраля 2026
Двое красноярцев похитили 49 плиток шоколада и продали незнакомцу
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего и 18-летнего жителей краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевого
6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности