Житель Красноярского края выпил 22 бутылки спиртного и попался наряду ДПС

Нарушитель попытался скрыться, но не смог

Житель Красноярского края выпил 22 бутылки спиртного и попался наряду ДПС
Житель Красноярского края выпил 22 бутылки спиртного и попался наряду ДПС
Фото: Руслан Рыбаков

В отношении жителя поселка Подтесово Енисейского района края возбуждено уголовное дело за нетрезвую езду. В пресс-службе краевой полиции сообщили, что весной текущего года мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, его лишили права управления автомобилем на 1,5 года. Однако должных выводов для себя он не сделал.

От наряда ДПС мужчина попытался скрыться, однако заехал в тупик. В разговоре с дорожными полицейскими нарушитель признался, что перед поездкой выпил 22 бутылки пива. Алкотестер обнаружил в выдыхаемом им воздухе 1,12 мг/л этилового спирта.

Автомобиль нарушителя Toyota Cresta изъят и помещен на спецстоянку.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 марта 2026
За прошедшие выходные в Красноярском крае задержали 170 нетрезвых водителей
В прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции по Красноярскому краю провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. За два
10 марта 2026
В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей
За минувшие выходные в краевом центре дорожные полицейские задержали 36 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе Госавтоинспекции Красноярского
2 марта 2026
В Красноярском крае за выходные задержали 89 нетрезвых водителей
В прошедшие выходные сотрудники ГАИ в Красноярском крае провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности