Житель красноярской многоэтажки украл елку из собственного подъезда

Житель красноярской многоэтажки украл елку из собственного подъезда
Житель красноярской многоэтажки украл елку из собственного подъезда
Кадр из видео "ЧП Красноярск"

Управляющая компания поставила в подъезде дома № 37 по улице Калинина наряженную искусственную елку. Но главный символ новогодних праздников недолго радовал жильцов и гостей дома.

Молодой человек по дороге на свой этаж сначала забрал из-под елки декоративный подарок, затем вернулся и увез на лифте саму новогоднюю красавицу (елка и правда красивая).

Все произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео собственники отправили в популярный красноярский паблик «ЧП Красноярск». За короткое время оно набрало не одну сотню комментариев – все либо негативные, либо саркастические.

Чаще всего пользователи намекают на то, что парню надо бы попросить у Деда Мороза на Новый год мозги. Кроме того, красноярцы заметили этаж, на который уехал воришка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2024
Электромонтер из Мариинска украл в Ачинске 38 железобетонных плит
В Ачинске 35-летний житель Мариинска украл 38 железобетонных плит. Ущерб обворованного предприятия превысил 300 тысяч рублей. Кражу раскрыли ачинские транспортные
12 апреля 2024
В Красноярске женщина заказывала одежду через интернет и меняла на старую
До 5 лет лишения свободы грозит жительнице краевого центра за несколько краж вещей в пунктах выдачи заказов одного из маркетплейсов.
11 апреля 2024
Красноярец присвоил пакет, забытый посетительницей кафе
В полицию обратилась красноярка, у которой похитили пакет, в котором было 25 тысяч рублей и оправа стоимостью 15 тысяч. Выяснилось,