Житель Минусинска организовал на даче цех по производству контрафакта

Житель Минусинска организовал на даче цех по производству контрафакта
Житель Минусинска организовал на даче цех по производству контрафакта

Более 600 литров контрафакта изъяли сотрудники полиции в одном из дачных товариществ Минусинска. Местный житель организовал настоящий цех по производству нелегальной продукции. Стоимость обнаруженного правоохранителями контрафакта, по предварительным данным, составила более 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Этиловый спирт в канистрах, готовая продукция, разведенный спирт, а также этикетки и бутылки – в дачном доме у местного жителя имелось все для производства нелегального спиртного. Он продавал ее нескольким знакомым для дальнейшего сбыта.

Изъятая продукция оценена более чем в полмиллиона рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 января 2026
У бутлегера в Красноярском крае изъяли больше 9 тысяч литров контрафакта
В Ачинске следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину обвиняют
18 декабря 2025
У троих бутлегеров в Красноярском крае изъяли более 1 тысячи литров контрафакта
Следователи краевой полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего, 35-летнего и 32-летнего жителей Ачинска. Как сообщили в пресс-службе краевого
15 ноября 2024
Житель Минусинска заготовил для продажи почти тонну спиртосодержащей жидкости
Сотрудники полиции изъяли у 42-летнего жителя Минусинска 700 литров спиртосодержащей жидкости. Мужчина запас крупную партию для последующей продажи на юге
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности