Житель поселка Березовский обнаружил на даче боевой снаряд

Житель поселка Березовский обнаружил на даче боевой снаряд
Житель поселка Березовский обнаружил на даче боевой снаряд

Сотрудники ОМОН управления Росгвардии Красноярского края обезвредили артиллерийский снаряд. О находке стражам порядка сообщил местный житель, который обнаружил боеприпас в районе садоводческого общества.

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Красноярскому краю при осмотре выяснили, что 57-милиметровый снаряд является боевым и угрожает жизни и здоровью граждан.

Опасную находку поместили во взрывозащитный контейнер и уничтожили, вывезя в безопасный для жителей район.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности