Житель Железногорска потерял память во время лечения в Зеленогорске

Житель Железногорска потерял память во время лечения в Зеленогорске
Житель Железногорска потерял память во время лечения в Зеленогорске
Фото Олега Кузьмина

Житель Железногорска лечился в профилактории Зеленогорска. Но с ним случился приступ, и 44-летний мужчина потерял память.

Врачам, которые должны были сообщить об ухудшении здоровья пациента его близким, он не смог назвать ни имен, ни контактов своих родных.

Медки были вынуждены обратиться за помощью в полицию Железногорска. Сотрудники дежурной части помогли им в кратчайшие сроки найти родственников мужчины, потерявшего память.

Полицейский Василий Лабай. Железногорск

 Сотрудник дежурной части Василий Лабай с помощью базы данных установил родственников мужчины и связался с его сыном. Капитан полиции передал железногорцу информацию об отце, а также номер, по которому можно связаться с его лечащим врачом, — рассказали в пресс-службе красноярского краевого главка МВД.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 марта 2024
Жители железногорской многоэтажки переплатили за тепло почти 400 тысяч рублей
Житель Железногорска обратил внимание на высокую оплату за тепло. Со своими сомнениями и квитанциями он обратился краевую службу строительного надзора.
20 февраля 2024
В Железногорске двое детей пострадали при столкновении легковушки и автобуса
Накануне в Железногорске произошло столкновение легковой «Мазды» и микроавтобуса «Форд». В нем пострадали двое детей и один взрослый. Авария произошла в
15 февраля 2024
Бирилюсский район и Железногорск получат новые автобусы
Парк общественного транспорта планируют обновить в Бирилюсском районе и Железногорске. Муниципалитеты Красноярского края получат новые автобусы по краевой программе «Развитие