Жителей Красноярского края предупреждают о ливнях и сильном ветре

Шквалистые усиления ветра 15–20 м/с, а местами 25–30 м/с

Жителей Красноярского края предупреждают о ливнях и сильном ветре
Жителей Красноярского края предупреждают о ливнях и сильном ветре
Фото: Руслан Рыбаков

По данным Среднесибирского УГМС, во второй половине дня 30 июня (воскресенье) и в течение суток 1 июля (понедельник) в Эвенкии и Туруханском районе, а также в центральных и южных районах Красноярского края ожидается непогода.

Местами сильные и очень сильные дожди, ливни и грозы. Возможен град, а местами и крупный. Шквалистые усиления ветра составят 15—20 м/с, местами 25—30 м/с.

В Красноярске 1 июля, ожидается переменная облачность, кратковременный дождь, гроза, возможен град. Ветер северо-западный 5—10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра 15—20 м/с.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности