Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные лекции Стива Возняка и Дмитрия Пескова

Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные лекции Стива Возняка и Дмитрия Пескова
Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные лекции Стива Возняка и Дмитрия Пескова

С 20 по 22 мая в России пройдет большой бесплатный просветительский онлайн-марафон «Новое знание». Стать участниками могут все желающие, в том числе и из Красноярского края. Для этого достаточно пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Гостей ждет больше 100 дискуссий, лекций, интервью и мастер-классов от 150 российских и зарубежных деятелей науки, культуры, искусства, государственного управления, спортсменов, топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний.

События пройдут в восьми городах. Санкт-Петербург станет площадкой для обсуждения исторических и культурных тем, Сочи – спорта, Нижний Новгород – индустрии, а Москва объединит все направления.

На марафоне будут показаны последние достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. У участников будет возможность познакомиться с людьми, которые стоят за этими достижениями, узнать их истории.

Среди спикеров марафона «Новое знание» заявлены кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, артист балета Николай Цискаридзе, пианист-виртуоз Денис Мацуев, журналист Владимир Познер, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, помощники президента Андрей Фурсенко и Владимир Мединский, мэр Москвы Сергей Собянин и многие другие. Выступит и один из основателей компании Apple Стив Возняк.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 января 2024
В Красноярске из-за Рождественского полумарафона ограничат движение на острове Отдыха
Красноярцы готовятся к традиционному Рождественскому полумарафону. 7 января на островах Отдыха и Молокова стартует спортивный праздник. Участникам предстоит на выбор
6 июня 2022
В Красноярске прошел самый холодный веломарафон
Более ста километров преодолели участники красноярского веломарафона. Маршрут Емельяново – Никольское – Талая – Борск– Устюг – Емельяново оказался не
22 мая 2022
Мэр Красноярска принял участие в полумарафоне «ЗаБег»
Глава города Сергей Ерёмин стал одним из участников Всероссийской акции «ЗаБег». Мэр вышел с красноярцами на дистанцию в пять километров.