Жители двух районов Красноярска остались без электричества из-за аварий

Жители двух районов Красноярска остались без электричества из-за аварий
Жители двух районов Красноярска остались без электричества из-за аварий

Авария на левобережье произошла накануне, 11 декабря. До сих пор не дали свет на нескольких улицах в микрорайоне Солнечном. Завершение ремонтных работ запланировано на сегодня, 12 декабря, сообщает диспетчерская служба 005.

Также с вечера 11 декабря более чем до полуночи отключалось электроснабжение в Кировском районе Красноярска, где произошла авария на трансформаторной подстанции.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
30 января 2026
22-летнего лихача осудят за смертельное ДТП в центре Красноярска
Центральный районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего жителя краевого центра. Молодому человеку утвердили обвинение в нарушении правил
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности