Жители Красноярска приняли участие в съёмках сериала «Реальные пацаны»

Жители Красноярска приняли участие в съёмках сериала «Реальные пацаны»
Жители Красноярска приняли участие в съёмках сериала «Реальные пацаны»
Снимок экрана

Красноярцы  Роман Кучеров и Екатерина Суходолец  снялись в новом, девятом сезоне сериала «Реальные пацаны», который стартует уже сегодня.

В съёмках приняли участие жители из разных российских городов: Уфы, Омска, Казани, Челябинска, Владивостока, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Краснодара.

 Когда узнал, что попал в телик, обрадовался, первая мысль была – достану друзей и вживую, и с экрана, чтобы не скучали по мне. В «Реальных пацанах» нравится практически все. Он реальный, жизненный, все то, что реально происходит на районах города, — считает Роман Кучеров.

 Смотрю этот проект давно. Мне нравится, что сериал легкий, без особой смысловой нагрузки, смотришь и расслабляешься. Интересно просто наблюдать.  Жду продолжения истории Коля – Лера, — говорит Екатерина Суходолец.

Креативный продюсер сериала Александр Синегузов рассказал, почему для съёмок выбрали людей «с улицы» и как придумываются отдельные сюжеты.

 Мы решили подключить к съемкам самих зрителей, потому что этот сериал для них и про них. На наш призыв города очень быстро отреагировали и нам прислали много смешного материала, — говорит Александр Синегузов.

Также он рассказал, что в комедию вернулись любимые герои и актёры: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив и другие.

Первую серию нового сезона можно увидеть сегодня в 20:00 на ТНТ.

Также по теме:

Зоя Бербер в Красноярске рассказала о продолжении сериала «Реальные пацаны»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 апреля 2024
Красноярский режиссер Владимир Тарасов получил гран-при всероссийского фестиваля
Фильм красноярского режиссера Владимира Тарасова «Енисейский марафон» (12+) выиграл гран-при первого фестиваля документального кино «Неизвестная Россия». Это уже вторая большая
3 апреля 2024
В Красноярске пройдут показы международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»
В Красноярске продемонстрируют ленты, ставшие участниками международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Всего планируется показать 17 кинопроизведений. В их
22 марта 2024
В Красноярске планируют снимать сериал о сотрудниках МЧС
В Красноярске и Красноярском крае пройдут съемки 20-серийного художественного фильма с рабочим названием «Пять минут тишины. Леса и реки» (12+).