Жители Красноярского края чаще всего нарушают ПДД летом и осенью

Почтовики приняли от ГАИ более 3 миллионов уведомлений о штрафах

Жители Красноярского края чаще всего нарушают ПДД летом и осенью
Жители Красноярского края чаще всего нарушают ПДД летом и осенью
Фото Руслан Рыбаков

Как сообщили в пресс-службе «Почты России», в минувшем году почтовики региона приняли от ГАИ около 3,1 миллиона уведомлений о штрафах за нарушения ПДД.

В ведомстве рассказали, в какие месяцы автовладельцы региона чаще всего нарушают правила дорожного движения.

Так, больше всего извещений о штрафах пришлось на июль, август и сентябрь — 414 тысяч, 388 тысяч и 353 тысячи соответственно.

А вот меньше всего «писем счастья» пришлось на январь, декабрь и март — 120 тысяч, 150 тысяч и 155 тысяч.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Новогоднее настроение на дорогах Минусинска
Сотрудники ДПС устроили необычный рейд, проникнувшись праздничным духом. Командир подразделения внимательно проверял документы водителей, а веселые помощницы Снегурочка и Елочка
19 декабря 2025
В Красноярском крае «гражданку СССР» арестовали за отказ предъявить полицейским документы
Железногорский городской суд Красноярского края рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы. Женщину обвиняли в неповиновении законным требованиям
17 декабря 2025
Ситуацию на трассах Красноярского края оценят с помощью «радиоэфира дальнобойщиков»
Глава правительства Красноярского края Сергей Верещагин провел заседание региональной комиссии по безопасности дорожного движения. Главной темой обсуждения была подготовка автомобильных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности