Жители Красноярского края могут бесплатно протестироваться на антитела к коронавирусу

Жители Красноярского края могут бесплатно протестироваться на антитела к коронавирусу
Жители Красноярского края могут бесплатно протестироваться на антитела к коронавирусу

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», Министерство здравоохранения Красноярского края организовали проведение  бесплатного тестирования жителей  Красноярского края на антитела к COVID-19.

Протестироваться могут и дети, и взрослые независимо от наличия или отсутствия перенесенного заболевания COVID-19.

Все желающие принять участие в тестировании должны пройти анкетирование на сайте: http://24.rospotrebnadzor.ru/ или http://fbuz24.ru/  с 19 по 29 июня.

Каждый желающий принять участие в тестировании самостоятельно или с помощью своего представителя (для детей и лиц, не имеющих доступа в Интернет) должен заполнить и отправляет анкету, отмечая свое согласие на обработку персональных данных.

Если анкетируемый соответствует критериям включения, он получит на электронную почту или номер телефона сообщение со своим регистрационным номером и приглашением сдать кровь на анализ.

Отказать в прохождении тестирования могут тем, кто находится на стационарном или амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19, большому числу волонтеров с одного предприятия или медучреждения, а также, если ваша возрастная группа уже набрана.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2024
Ситуация с вакцинацией в Красноярском крае в целом стабильная
Михаил Котюков, губернатор края, ответил на вопрос про вакцинацию в ходе прямого эфира в социальных сетях. По его словам, ситуация
19 апреля 2024
В мае поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
В мае поезд здоровья «Святитель Лука» будет работать в центральных и западных районах региона. Также он отправится в поездку по
19 апреля 2024
На портале «Госуслуги» почти 500 тысяч жителей Красноярского края записались к врачу
С начала текущего года с помощью портала «Госуслуги» 476 тысяч жителей региона записались к врачу. По сравнению с 2023 годом