Жители Красноярского края поделились фото после первых заморозков

Жители Красноярского края поделились фото после первых заморозков
Жители Красноярского края поделились фото после первых заморозков

Сегодня ночью в Красноярск и окрестности пришли первые заморозки – температура местами опустилась до -2.. -4.

После восхода солнца воздух быстро прогрелся до плюсовых температур, но некоторые  пользователи успели сфотографировать результаты заморозка и выложить их в социальных сетях.

 

Фото www.instagram.com/kansklife, @zelenogorsklife, www.instagram.com/khrizantemav


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 января 2026
Морозы в Красноярске ослабнут к концу недели
Минувшие выходные в Красноярске выдались чрезвычайно морозными. И в светлое, и в темное время суток столбики термометров показывали ниже -30°С.
17 января 2026
30-градусный мороз задержится в Красноярске
В Красноярск пришли крепкие морозы. Столбики термометров даже днем не поднимаются выше -30 градусов. По данным синоптиков Среднесибирского УГМС, 18—21
17 января 2026
Красноярских водителей попросили не парковать автомобили над крышками люков
В краевом центре установилась чрезвычайно морозная погода. Термометры за окнами горожан показывают ниже -30 градусов. Оперативные службы и ресурсоснабжающие организации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности