Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам

Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам
Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам

Жители целого ряда районов региона могут пройти онлайн-опрос и высказать свое мнение по актуальным темам. В Красноярске уже порядка 300 жителей выразили свое мнение по вопросу оформления коллективного договора в организации краевого центра.

Для тех, кто проживает в Большемуртинском районе, доступен опрос о степени развития молодежной инфраструктуры, а также дальнейшем развитии центра «Лидер». Оставить свое мнение можно до 15 августа.

Жители Ирбейского района могут принять участие в трех опросах: об организации летнего отдыха, оздоровлении, занятости школьников и об участии в районных мероприятиях, организованных библиотеками. Здесь жителям также нужно успеть принять участие до 15 августа.

До конца месяца продлятся опросы для жителей Енисейского и Абанского районов. Их спросят о летнем детском отдыхе на пришкольных площадках и о благоустройстве райцентра соответственно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 апреля 2024
Жительница Красноярского края прописала в своей квартире 42 человека и пойдет под суд
В отношении 37-летней жительницы Дудинки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации граждан по месту пребывания. Нарушение законодательства выявили сотрудники
28 марта 2024
В Красноярском крае произвели 620 тысяч тонн молока
В 2023 году региональные аграрии произвели 620 тысяч тонн молока, это на 1,5 % больше, чем в 2022 году. Сельхозпроизводители
25 марта 2024
В селах Енисейской Сибири живет 890 тысяч человек
В Красноярском крае и Республике Хакасия среди сельских населенных пунктов больше всего деревень, а вот в Республике Тыва преобладают села.