Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам

Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам
Жителей Красноярского края приглашают пройти онлайн-опрос по актуальным темам

Жители целого ряда районов региона могут пройти онлайн-опрос и высказать свое мнение по актуальным темам. В Красноярске уже порядка 300 жителей выразили свое мнение по вопросу оформления коллективного договора в организации краевого центра.

Для тех, кто проживает в Большемуртинском районе, доступен опрос о степени развития молодежной инфраструктуры, а также дальнейшем развитии центра «Лидер». Оставить свое мнение можно до 15 августа.

Жители Ирбейского района могут принять участие в трех опросах: об организации летнего отдыха, оздоровлении, занятости школьников и об участии в районных мероприятиях, организованных библиотеками. Здесь жителям также нужно успеть принять участие до 15 августа.

До конца месяца продлятся опросы для жителей Енисейского и Абанского районов. Их спросят о летнем детском отдыхе на пришкольных площадках и о благоустройстве райцентра соответственно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2025
Красноярский край входит в топ-10 регионов России по объему инвестиций в основной капитал
В Красноярском крае продолжается системная работа по улучшению в регионе инвестиционного климата. Поддержка инвесторов осуществляется комплексно, в том числе через
21 января 2025
Угрозе ландшафтных пожаров в Красноярском крае подвержены 1 663 населенных пункта
В Красноярском крае утвержден перечень населенных пунктов, которые подвержены угрозе лесных и ландшафтных пожаров. Этот список актуализируют ежегодно, этого требует
18 января 2025
Садовые общества Красноярского края получили гранты на развитие инфраструктуры
В 2024 году в Красноярском крае 77 садовых обществ получили гранты на улучшение своей инфраструктуры. Было обновлено инфраструктурное обеспечение более