Жители Красноярского края смогут оценить качество предоставления госуслуг

Жители Красноярского края смогут оценить качество предоставления госуслуг
Жители Красноярского края смогут оценить качество предоставления госуслуг

Сегодня в Красноярском крае стартовала ежегодная Декада качества предоставления государственных услуг. Высказать свое мнение о социальной поддержке и социальном обслуживании, а также внести предложения по их улучшению смогут все жители региона.

Пройти опрос можно на платформах «Активный гражданин. Красноярский край» и «Платформа обратной связи», а также в территориальных отделениях управления социальной защиты населения, в учреждениях социального обслуживания и МФЦ.

В 2021 году участие в опросе приняли более 50 тысяч жителей края. Данный мониторинг из года в год помогает выявлять сильные и слабые стороны в работе наших учреждений, а анализ полученных ответов позволяет совершенствовать их деятельность, — сообщила министр социальной политики Красноярского края Ирина Пастухова.

Продлится декада качества до 29 апреля.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 октября 2022
В аэропорту Красноярск о рейсах пассажирам расскажет приятный голос и модернизированное табло
Обновленная система визуального и звукового информирования пассажиров появилась в международном аэропорту Красноярск им. Д. А. Хворостовского. Для посетителей аэровокзала модернизировали табло:
11 октября 2023
В Красноярском крае запустили опрос на тему обращения с животными
Красноярское краевое минэкологии проводит среди жителей опрос на тему содержания животных. Вопросы касаются как домашних питомцев, так и бездомных кошек
24 августа 2023
Трое из десяти жителей Красноярска ненавидели 1 сентября
Среди жителей Красноярска 9 процентов однозначно ненавидели 1 сентября, а 20 процентов, скорее, ненавидели. Однако пятая часть красноярцев в школьном возрасте