Жители Октябрьского района Красноярска нашли тела трех убитых собак

Жители Октябрьского района Красноярска нашли тела трех убитых собак
Жители Октябрьского района Красноярска нашли тела трех убитых собак

В Октябрьском районе Красноярска – в СНТ «Победа» и на проспекте Свободный – жители наткнулись на трупы трёх собак, которые явно были убиты.

Красноярцы обратились в полицию с заявлением. Теперь правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и ищут стрелка.

То, что собаки погибли от выстрелов, пока только версия — тела животных сейчас находятся на экспертизе. После неё полицейские смогут с уверенностью говорить о причине гибели и принять решение в рамках действующего законодательства.

Незадолго до страшной находки в соцсетях появилось видео, которое зафиксировало, как водитель белого внедорожника проезжает мимо пса в садовом обществе и, предположительно, стреляет в животное.

Полицейские устанавливают личность водителя и его причастность к убийствам животных, рассказали ДЕЛА в ведомстве. Также полицейские дали телефоны, по которым нужно звонить всем, кто обладает какой-то информацией по теме: 249-01-48 или 102.

Также читайте:

Красноярский наркокурьер жестоко избил щенка ротвейлера в лифте

Житель Канска украл коня и съел

Житель Курагино на глазах дочери убил собаку, потом избил жену


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 июля 2022
Пьяный житель Красноярска забил йорка во дворе дома
Израненную комнатную собачку жители Красноярска обнаружили в ночь с 21 на 22 июля во дворе дома, расположенного в Октябрьском районе.
1 марта 2022
В Красноярске садисты убили и расчленили несколько собак
Жители Красноярска нашли в овраге в районе улицы Верхней расчлененные останки нескольких псов. О страшной находке зоозащитники сообщили в полицию.
7 июля 2020
С четвертого этажа выбросил собаку житель Красноярского края в присутствии ребенка
Полицейские ЗАТО г. Зеленогорск возбудили уголовное дело против местного жителя, которого подозревают в жестоком обращении с животным. Сообщение о происшествии