Жительница Иланского купила безрукавку и халат на билет «банка приколов»

Фальшивую пятитысячную купюру она вытащила из кошелька знакомого, пока он спал

Жительница Иланского купила безрукавку и халат на билет «банка приколов»
Жительница Иланского купила безрукавку и халат на билет «банка приколов»
Фото: t.me/mvd_24

В Иланском задержана женщина, отправившаяся на настоящий шопинг с билетом «банка приколов». Фальшивкой она расплатилась за халат и безрукавку в торговом павильоне.

Подмену продавец обнаружила только в банкомате, когда пыталась внести деньги на свою банковскую карту. Об этом она сообщила в полицию.

Сотрудники отдела уголовного розыска установили личность подозреваемой. Она призналась, что ненастоящие деньги взяла в кошельке своего знакомого, пока тот спал, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.  Полицейские изъяли у нее пять купюр «банка приколов».

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Она находится под подпиской о невыезде.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Мошенники обманули более 1 200 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца 2026 года аферисты ввели в заблуждение 1 209 человек, обманутые потеряли более 403 миллионов рублей. Как сообщили
14 марта 2026
Мошенники обманули более 1 000 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца аферисты ввели в заблуждение 1 087 человек, обманутые потеряли более 386 миллионов рублей. Как сообщили в прокуратуре
12 марта 2026
Полицейские вернули жителям Красноярского края почти 10 млн рублей
Следователям полиции краевого центра удалось вернуть четверым жителям региона около 10 миллионов рублей, похищенных злоумышленниками. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности