Жительница Канска воровала пиво и сигареты для своих наемных рабочих

На счету женщины 15 эпизодов

Жительница Канска воровала пиво и сигареты для своих наемных рабочих
Жительница Канска воровала пиво и сигареты для своих наемных рабочих
Фото: t.me/mvd_24

Жительница Канска не хотела тратиться на рабочих, которых наняла для ремонта, поэтому алкоголь и сигареты для них воровала в соседнем магазине.

46-летнюю женщину остановили, когда она вывозила тележку с неоплаченными сигаретами и пивом через малоэксплуатируемый выход из торговой точки. Когда стали разбираться, выяснилось, что на счету воровки еще 14 подобных эпизодов за один месяц.

На считавшуюся добропорядочной женщину составили 15 протоколов по статье «Мелкое хищение» и наказали штрафом в 2 тысячи рублей и 260 часами исправительных работ.

Если воровство повторится, фигурантке грозит уголовное наказание.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2026
Ранее судимого жителя Красноярска обвиняют в совершении 26 краж
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, с
13 февраля 2026
Двое красноярцев похитили 49 плиток шоколада и продали незнакомцу
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего и 18-летнего жителей краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевого
6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности