Жительница Красноярска не хотела платить за разбитую бутылку и выстрелила из «сигнала охотника»

А у бывшего сожителя женщина похитила телефон

Жительница Красноярска не хотела платить за разбитую бутылку и выстрелила из «сигнала охотника»
Жительница Красноярска не хотела платить за разбитую бутылку и выстрелила из «сигнала охотника»
Фото: t.me/mvd_24

Следователи полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, женщину обвиняют в хулиганстве и краже.

Осенью прошлого года нетрезвая красноярка пришла в один из магазинов и с полки, где располагались бутылки с алкоголем, уронила одну на пол. Оплачивать разбитый товар женщина отказалась. Словесный конфликт с работниками торгового зала завершился тем, что она достала из сумки устройство «сигнал охотника» и произвела выстрел.

В ходе следствия также было установлено, что хулиганка похитила у бывшего сожителя сотовый телефон. Когда мужчине дома стало плохо, она вызвала ему скорую помощь. Пока сожитель находился в больнице, его возлюбленная украла телефон и сдала его в ломбард, а деньги потратила на свои нужды.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 июня 2025
Житель Ачинска жил за счет 87-летней бабушки и воровал ее деньги
23-летнего жителя Ачинска приговорили к году принудительных работ за воровство денег у собственной 87-летней бабушки. Воришка жил с пенсионеркой, нигде
3 июня 2025
В Козульском районе почтальона подозревают в краже выплаты ветерану ко Дню Победы
Дочь 98-летней пенсионерки — ветерана Великой Отечественной войны, обратилась в полицию с жалобой, что пожилой женщине не доставили полагающуюся ей
26 мая 2025
В Красноярском крае осудили похитителя 45 килограммов мяса у шарыповского фермера
Шарыповский районный суд вынес приговор в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в краже 45 килограммов мяса у местного фермера. Об этом