Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник

Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник
Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник
Фото: krk.sledcom.ru

Уголовное дело возбуждено против 39-летней жительницы краевого центра. Ее подозревают в убийстве, сообщает главк Следственного комитета по Красноярскому краю.

По версии правоохранителей, в ночь на 8 марта жительница Ленинского района принимала алкоголь вместе с сожителем. Произошла ссора по малозначительному, как сказали в СК, поводу. Женщина ударила оппонента, который был на 12 лет моложе нее, ножом в грудь. Рана оказалась смертельной.

Через восемь дней после случившегося убийца, как предполагают сыщики, расчленила тело, распределила по пакетам и положила в холодильник. Затем вызвала грузовое такси и попросила доставить холодильник в другой район Красноярска. В дороге грузчики заметили текущую из бытовой техники кровь и начали задавать женщине вопросы. Она во всем призналась. Сотрудники службы такси вызвали полицию.

Женщина задержана.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 января 2026
Около 200 тысяч тюльпанов выращивают в красноярских теплицах
Специалисты управления зеленого строительства высадили в теплицах около 200 тысяч луковиц тюльпанов 13 сортов. Их высота будет достигать 50 сантиметров.
8 марта 2025
Михаил Котюков вручил награды женщинам Красноярского края
В преддверии Международного женского дня Михаил Котюков наградил жительниц Красноярского края, внесших значительный вклад в развитие региона. Глава региона вручил
7 марта 2025
Перед 8 Марта жительницам Красноярска напомнили о мошеннической схеме с букетом
Во время празднования Международного женского дня жительницы Красноярского края могут стать жертвами мошеннической схемы. Об этом напомнили в пресс-службе отделения
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности