Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник

Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник
Жительница Красноярска убила мужчину 8 марта и спрятала в холодильник
Фото: krk.sledcom.ru

Уголовное дело возбуждено против 39-летней жительницы краевого центра. Ее подозревают в убийстве, сообщает главк Следственного комитета по Красноярскому краю.

По версии правоохранителей, в ночь на 8 марта жительница Ленинского района принимала алкоголь вместе с сожителем. Произошла ссора по малозначительному, как сказали в СК, поводу. Женщина ударила оппонента, который был на 12 лет моложе нее, ножом в грудь. Рана оказалась смертельной.

Через восемь дней после случившегося убийца, как предполагают сыщики, расчленила тело, распределила по пакетам и положила в холодильник. Затем вызвала грузовое такси и попросила доставить холодильник в другой район Красноярска. В дороге грузчики заметили текущую из бытовой техники кровь и начали задавать женщине вопросы. Она во всем призналась. Сотрудники службы такси вызвали полицию.

Женщина задержана.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 марта 2025
Михаил Котюков вручил награды женщинам Красноярского края
В преддверии Международного женского дня Михаил Котюков наградил жительниц Красноярского края, внесших значительный вклад в развитие региона. Глава региона вручил
7 марта 2025
Перед 8 Марта жительницам Красноярска напомнили о мошеннической схеме с букетом
Во время празднования Международного женского дня жительницы Красноярского края могут стать жертвами мошеннической схемы. Об этом напомнили в пресс-службе отделения
6 марта 2025
Красноярцам рассказали, можно ли вернуть деньги за увядший или подмороженный букет
В преддверии 8 Марта красноярцам рассказали, что делать если заказанный или подаренный букет оказался увядшим или подмороженным. Если качество букета