Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Фото: Госавтоинспекция

Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте до приезда скорой помощи. Инспекторы выяснили, что виновница гибели человека никогда не училась в автошколе и не получала водительское удостоверение.

Напомним, также 30 марта пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
30 марта 2026
По вине пьяного водителя без прав в Красноярском крае погиб 18-летний юноша
В ночь на 30 марта в Красноярском крае на 110-м километре трассы Ачинск – Ужур – Троицкое произошла смертельная авария.
9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности