Жительницы Красноярского края обсуждают в соцсетях темы семьи и господдержки

Жительницы Красноярского края обсуждают в соцсетях темы семьи и господдержки
Жительницы Красноярского края обсуждают в соцсетях темы семьи и господдержки
Фото Олега Кузьмина

Центр управления регионом изучил вопросы жительниц Красноярского края в в социальных сетях и на их основе составил женский портрет «Енисейской Сибири».

Больше всего представительниц прекрасной половины человечества волнуют темы семьи и господдержки: как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду, сроки выплат пособий.

Также они заботятся о тепле и уюте в доме: какая температура в квартире зимой считается нормальной, как сменить управляющую компанию, чтобы сделать жилье более комфортным.

Не чуждо им и стремление к самореализации, например, молодые мамы, хотят бесплатно сменить профессию на курсах в центре занятости.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 ноября 2025
Аграрии Красноярского края получили почти 9 миллионов рублей для привлечения молодежи
В нынешнем году сельскохозяйственные предприятия региона, принявшие на стажировку учащихся, получили государственную поддержку в сумме порядка 9 миллионов рублей. Эти
21 ноября 2025
Аграриям Красноярского края выделят 52 миллиона рублей на молоко и мясо
Министерство сельского хозяйства региона подвело итоги конкурса среди сельскохозяйственных потребительских кооперативов, претендующих на возмещение расходов по закупкам молока и мясной
21 ноября 2025
Участники СВО могут получить до 650 тысяч рублей на открытие бизнеса
В Красноярском крае увеличен размер единовременной финансовой помощи ветеранам специальной военной операции на открытие своего дела. Сумма господдержки составляет от
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности