Журналист издания «Наш Красноярский край» стала победителем конкурса «СМИротворец Сибирь»

Журналист издания «Наш Красноярский край» стала победителем конкурса «СМИротворец Сибирь»
Журналист издания «Наш Красноярский край» стала победителем конкурса «СМИротворец Сибирь»

Итоги конкурса подвели на гражданском форуме, который прошел в столице республики Алтай Горно-Алтайске.  Лариса Репина получила второе место в конкурсе «СМИротворец Сибирь». Она принимала участие в номинации конкурса «Сетевое издание» с публикацией «Северный фольклор — это страшная сказка на ночь».

Также победителями конкурса стали коллеги из районной газеты «Грани». Они представляют Новосёловский район. В номинации «Печать» жюри присудило им второе место за статьи «Откуда ты родом? Да я — сибиряк!»  и «Незнакомая дочь».

Победу красноярских перьев на Всероссийском конкурсе «СМИротворец Сибирь — 2022» отметила руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ирина Брежнева.

Редакция краевой газеты «Наш Красноярский край» не просто вошла в тройку лидеров в номинации «Интернет», а заняла второе место, уступив только сети городских порталов НГС (Новосибирск). В качестве констатации факта — ни один крупный конкурс журналистских работ не обходится без призеров из Красноярского края. Я имею в виду в целом журналистское сообщество региона. Надо отдать должное, что уровень журналистики в крае всегда был высоким, — сказала Ирина Брежнева.

Читайте также:

Журналист газеты «Наш Красноярский край» признана лучшей в стране

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 октября 2022
На конкурсе «Енисей.РФ» в номинации «Лучший сайт традиционного СМИ» победил сайт «НКК»
В заключительный день медиафорума состоялась церемония награждения победителей журналистского конкурса «Енисей.РФ — 2022».  Приз конкурса за лучший сайт вручили главному
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
9 ноября 2023
Рисунок школьника из Кежемского района занял второе место во всероссийском конкурсе МВД
Работа 8-летнего Савелия Голода из Кежемского района заняла второе место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».