Журналисты НКК отмечены дипломами конкурса «Вместе в цифровое будущее»

Журналисты НКК отмечены дипломами конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Журналисты НКК отмечены дипломами конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Фото пресс-службы ПАО «Ростелеком»

Журналисты газеты и сайта «Наш Красноярский край» отмечены дипломами конкурса «Вместе в цифровое будущее», который проводит ПАО «Ростелеком».

Елена Лалетина получила специальный приз от регионального отделения ПАО «Ростелеком» за интересные, содержательные и легкодоступные для восприятия читателей публикации на тему цифровых технологий.

Андрей Максимов отмечен благодарностью за участие в конкурсе.

Всего на участие в конкурсе пришло более 180 работ от сибирских журналистов. Наибольшую активность проявили СМИ Красноярского края, Новосибирской и Иркутской областей.

При выборе победителей жюри обращало внимание на актуальность темы, качество и содержательность текста, сюжета, доступность для восприятия.

Ценно, когда автор умеет о сложном рассказать легко и увлекательно, — отметили в региональном отделении ПАО «Ростелеком».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2022
Журналисты НКК получили награды от регионального министерства сельского хозяйства
Журналисты газеты «Наш Красноярский край» Елена Лалетина и Сергей Бурлаку признаны лучшими в освещении деятельности агропромышленного комплекса и развития сельских
28 сентября 2022
Газету «Наш Красноярский край» наградили за лучший дизайн
Газета «Наш Красноярский край» завоевала второе место в конкурсе современной журналистики «Вся Россия — 2022». Жюри высоко оценило верстку и
29 июля 2022
Журналист газеты «Наш Красноярский край» признана лучшей в стране
Союз журналистов России признал победителем конкурса на лучшее произведение 2022 года корреспондента НКК Елену Лалетину. Победа нашей коллеге досталась в номинации