Журналисты НКК получили награды от краевого министерства сельского хозяйства

Коллеги победили в двух номинациях

Журналисты НКК получили награды от краевого министерства сельского хозяйства
Журналисты НКК получили награды от краевого министерства сельского хозяйства
Фото: Руслан Рыбаков / НКК

Журналисты газеты «Наш Красноярский край» Елена Лалетина и Сергей Бурлаку признаны лучшими в освещении деятельности агропромышленного комплекса и развития сельских территорий региона. Наши коллеги получили награды краевого министерства сельского хозяйства.

Елена Лалетина завоевала призовое место в номинации «За высокий профессионализм в освещении деятельности агропромышленного комплекса края и вопросов развития сельских территорий края».

Сергею Бурлаку жюри отдало первое место в номинации «Лучший печатный материал, опубликованный в региональных печатных или электронных СМИ».

Поздравляем коллег и желаем дальнейших побед.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2025
Журналисты НКК победили в патриотическом конкурсе «С чего начинается Родина?»
Сегодня в Общественной палате Красноярского края наградили победителей конкурса для СМИ патриотической направленности «С чего начинается Родина?». В этом году
11 декабря 2025
Семья из Красноярского края прошла в финал всероссийского конкурса
Семья Сахаровых и Зайцевых из Красноярского края прошла в финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное». В окружном полуфинале победили
9 декабря 2025
Педагог из Красноярска получила награду на Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»
Инструктор по физической культуре красноярского детского сада № 73 Советского района Антонина Марченко приняла участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатели России».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности