Зрелых красноярцев приглашают стать участниками проекта «Российское долголетие»

Зрелых красноярцев приглашают стать участниками проекта «Российское долголетие»
Зрелых красноярцев приглашают стать участниками проекта «Российское долголетие»

Жителей Красноярского края старше 55 лет приглашают участвовать в проекте «Российское долголетие». Его цель – привлечь людей старшего поколения к здоровому образу жизни, активному участию в жизни общества.

Организаторы предлагают бесплатные занятия по трем курсам: «Здоровое похудение», «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» и «Фейсфитнес». Занятия проводятся в Zoom-формате два раза в неделю по два часа. Записаться можно по телефону 8(495) 180-49-50 или по ссылке.

Это продолжение столичного проекта «Московское долголетие», который успешно реализуется с 2019 года. Инициатива принадлежит ассоциации активных пенсионеров и клубу здорового питания Юлии Артёмовой.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 июня 2022
95-летний красноярский атлет стал рекордсменом России
Александр Веретнов успешно выступил на первенстве региона по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли на Центральном стадионе в Красноярске .
16 апреля 2024
В Красноярске дворовые спортплощадки готовят к лету
Спортивные площадки во дворах начали готовить к летнему сезону. Специалисты проверяют техническое состояние объектов и при необходимости ремонтируют оборудование, приводят
13 апреля 2024
Красноярцам рассказали, как правильно гулять
Специалисты краевого управления Роспотребнадзора рассказали правила полезной прогулки, которая точно принесет пользу и поднимет настроение. Так, прогулкой не считается дорога