Наш первый урожай

Наш первый урожай
Наш первый урожай


Осень – время уборки урожая. Первый раз в этом году мы вместе с детьми на опытном участке детского сада посадили и вырастили неплохой урожай свеклы, моркови, картошки, кабачков, гороха, капусты и репки.

Дети с удовольствием наблюдали, как рос наш огород, помогали полоть и поливать. И вот пришло время убирать. Сколько было гордости на лицах детей, что им доверили взрослую работу. Весь наш урожай отправили на кухню детского сада. А после работы в группе ребята с удовольствием угощались вкусной, сладкой репкой. Вот какие мы молодцы!


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2026
Михаил Котюков встретился с юным патриотом из Красноярска
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков пригласил на личную встречу школьника из Красноярска. Мальчик сам написал письмо главе региона, рассказал, что
19 февраля 2026
Школьники Красноярского края будут меньше времени тратить на иностранные языки
Со следующего учебного года в школах Красноярского края уменьшится количество часов, отведенных пятиклассникам на изучение иностранных языков. Вместо трех уроков
19 февраля 2026
С 2026 года в школах Красноярского края введут новый предмет для пятиклассников
С нового 2026/27 учебного года в расписании пятиклассников появится новый обязательный предмет — «Духовно-нравственная культура России» (ДНКР). Соответствующий приказ Министерства
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности