Без вести пропавший сын жительницы Канска нашелся в Бразилии

Без вести пропавший сын жительницы Канска нашелся в Бразилии
Без вести пропавший сын жительницы Канска нашелся в Бразилии

Правоохранители Канска получили письмо от местной жительницы, которая поблагодарила сотрудников уголовного розыска за восстановление утраченной родственной связи с сыном.

 Женщина обратилась к полицейским в апреле прошлого года. По ее словам, сын 1991 года рождения в феврале уехал из дома и с тех пор не подавал о себе вестей. К поискам подключились оперуполномоченные уголовного розыска капитан полиции Михаил Суханов и майор полиции Екатерина Бабовкина. Они скрупулезно собирали сведения о разыскиваемом и информировали о них заявительницу. Удостоверившись, что мужчины нет на территории России, сыщики начали поиск в иностранных государствах.

Вскоре полицейским удалось установить местонахождение пропавшего. Оказалось, что молодой человек уже более года работает в Бразилии. По инициативе полиции он был приглашен в Генеральное консульство РФ. Правоохранители связались с ним по скайпу и рассказали о беспокойстве матери. «Утраченные в семье связи восстановлены», — рассказали в управлении МВД по Красноярскому краю.

— Хочу выразить благодарность Суханову Михаилу Андреевичу и Бабовкиной Екатерине Владимировне за оказанную мне помощь. Эти сотрудники не остались равнодушными к моему горю и приложили максимум усилий в поисках моего сына. Спасибо за отлично выполненную работу! — поблагодарила сыщиков жительница Канска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 января 2021
Сыщики сообщили: найденного в Красноярске мужчину опознать пока невозможно
Накануне, 20 января, в Следственный комитет поступила информация от МВД: на заброшенной строительной площадке в районе улицы Авиаторов (Советский район
12 ноября 2020
Полиция разыскала пропавшего накануне школьника на севере Красноярского края
Сотрудники отдела МВД по Таймыру нашли ребенка, пропавшего вечером 11 ноября. Школьник передан семье. Его жизнь и здоровье вне опасности.
9 сентября 2020
Пропавшего в Красноярске школьника нашли женщина с собакой
Накануне, 8 сентября, около 17 часов в полицию краевого центра обратились родители 10-летнего школьника. Они обеспокоились тем, что сын незадолго