Билеты на церемонию открытия универсиады разошлись в Интернете за секунды

Билеты на церемонию открытия универсиады разошлись в Интернете за секунды
Билеты на церемонию открытия универсиады разошлись в Интернете за секунды

Билеты на открытие и закрытие Зимней универсиады-2019 в Красноярске были проданы в Интернете за несколько секунд. Об этом сообщили в дирекции студенческих игр.

Уточним, что на момент написания этого материала в кассах еще была возможность приобрести билеты. Однако и здесь красноярцы выстраивались в очереди за ними.

Продажа билетов на церемонии открытия и закрытия стартовали сегодня, 29 января, в 16.00. Вторая партия билетов поступит в кассы во второй половине февраля.

Также сегодня в продажу поступило более 13 тысяч билетов на состязания по керлингу, лыжному ориентированию, хоккею с шайбой и хоккею с мячом среди мужских и женских команд.

Церемония открытия состоится 3 марта. Накануне, 2 марта, пройдет протокольная церемония открытия для спортсменов, технических делегатов и официальных лиц.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2022
Красноярцев приглашают отпраздновать трехлетие XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019
Праздник в честь трехлетней годовщины XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 для красноярцев подготовил волонтерский центр «Доброе дело». На площадке спортивного праздника
26 октября 2021
Подрядчик универсиады-2019 в Красноярске подозревается в неуплате налогов на ₽40 млн
Следователи в Красноярске возбудили уголовное дело по факту уклонения подрядчика по штукатурным работам на объектах универсиады-2019 от уплаты налогов на
29 марта 2021
Медалисток чемпионата мира по фигурному катанию поздравил губернатор Красноярского края
Губернатор Александр Усс на своей странице в Instagram поделился воспоминанием в связи с итогами чемпионата мира по фигурному катанию, который