Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» одержали четвертую победу подряд

В среду, 9 января, вечером в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата ВХЛ. Местный «Сокол» принимал «Химик» из Воскресенска и одержал победу со счетом 2:1.

По словам главного тренера красноярской команды, получилась «хорошая, боевая игра»: «Я в очередной раз хочу сказать огромное спасибо болельщикам. Ребята играют для них, бьются, стараются – посмотрите, сколько шайб они сегодня на себя поймали и заблокировали столько бросков. Молодцы, ребята, выстояли. Тяжеловато в концовочке было, но ничего страшного, идем дальше».

Отметим, это четвертая подряд победа красноярской команды. В рождественские праздники «Сокол» обыграл «Звезду» из Москвы.

Следующая домашняя игра пройдет в «Платинум Арене» Красноярска 11 января (начало — в 19 часов). «Сокол» встретится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

4 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска победили после пяти поражений подряд
Накануне, 3 февраля, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился в Воронеже с местным «Бураном». Теоретически у красноярской команды
2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в