Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» одержали трудную победу в гостях

Накануне, 23 января, в Перми состоялся очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Хоккеисты местного «Молота-Прикамье» встречались с командой «Сокол» из Красноярска. Гости одержали победу со счетом 3:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов сказал:

— Игра получилась, наверное, достаточно вязкой, тяжелой. Потому что все-таки у нашей команды четвертая игра на выезде. Силенки — они не безграничны. Поэтому хочу сказать — молодцы, что дотерпели, где надо выстояли, где надо — забили. В целом, с хорошим настроением едем домой, готовимся к домашней серии.

Отметим, «Сокол» впервые в истории обыграл «Молот-Прикамье» в гостях.

4 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска победили после пяти поражений подряд
Накануне, 3 февраля, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился в Воронеже с местным «Бураном». Теоретически у красноярской команды
2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в