Чемпионат ВХЛ: хоккеисты «Сокола» одержали сухую победу в Москве

Очередной матч выездной серии в рамках чемпионата ВХЛ красноярские хоккеисты провели в Москве со «Звездой». До этого команды встречались шесть раз и одержали по три победы, напоминает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Счет открыли гости в первом периоде. В заключительной двадцатиминутке красноярцы забросили еще одну шайбу. Хозяевам так и не удалось размочить счет. Итог — 2:0.

Сейчас «Сокол» занимает 18-е место в турнирной таблице с 14 очками.

Следующую встречу сибиряки проведут 21 октября с командой «Молот-Прикамье».

2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в
18 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» заслужили право на продолжение чемпионата
В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». При счете в серии 3:0 в