Чемпионат ВХЛ: «Сокол» одержал победу на домашнем льду

В первом матче очередной домашней серии хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли с «Южным Уралом» из Орска. До этой встречи сибиряки занимали шестнадцатое место турнирной таблицы, гости располагались на двадцатом. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

После этого матча в активе «Сокола» насчитывается 36 очков. Красноярские хоккеисты делят 13-14 места с командой «Рязань». Следующий матч «Сокол» проведет 13 декабря дома с «Горняком».

2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в
18 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» заслужили право на продолжение чемпионата
В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». При счете в серии 3:0 в