Дорожные условия ухудшатся на трассах Красноярского края

Дорожные условия ухудшатся на трассах Красноярского края
Дорожные условия ухудшатся на трассах Красноярского края

Федеральное управление автодорог «Енисей» предупредило водителей об вероятном осложнении в ближайшие сутки обстановки на федеральных трассах Красноярского края, Хакасии и Тывы. Это связано с дождем и мокрым снегом, понижением температуры воздуха, усилением ветра и ограниченной видимостью.

В управлении рассказали, что более 300 единиц спецтехники готово для борьбы с последствиями непогоды на федеральных трассах Р-257 «Енисей» и Р-255 «Сибирь».

Дорожники просят водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию, не допускать резких маневров.

При внештатных ситуациях на дороге рекомендуется в службу спасения по телефону 112 и в диспетчерскую службу управления «Енисей» по телефону (391) 2 650 112.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 февраля 2021
Движение грузовиков сегодня могут ограничить в Красноярском крае из-за сильного снегопада
В воскресенье, 14 февраля, региональный главк МЧС предупредил со ссылкой на синоптиков: сегодня в южных районах края ожидается сильный снегопад.
29 марта 2024
Сезон самокатов стартует в Красноярске
Электросамокаты начали выставлять на улицах Красноярска. Компании, которые занимаются кикшерингом, буквально ночью на 29 марта завозили и устанавливали точки проката
28 марта 2024
В Красноярске с начала весенних каникул произошло 4 ДТП с детьми
У красноярских школьников продолжаются весенние каникулы. В этот период дети много времени проводят на улице, что повышает риск аварий и