Главным тренером футболистов «Енисея» стал наставник молодежки

Главным тренером футболистов «Енисея» стал наставник молодежки
Главным тренером футболистов «Енисея» стал наставник молодежки

В красноярском футбольном клубе «Енисей» назначен новый главный тренер. Это экс-наставник молодежного состава ФК Александр Алексеев. Он изначально рассматривался как возможный претендент, и подобное назначение — в общероссийском тренде, — сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Александр Алексеев – красноярский спортсмен и тренер. За местные команды он провел 301 матч, был капитаном. Давно работает со второй командой и один раз руководил первой – в матче с «Анжи», когда предыдущий главный тренер Дмитрий Аленичев был временно отстранен от работы.

В тренерский штаб Алексеева войдут Артем Баранов и тренер вратарей Виталий Пьянченко.

Фото: vk.com/fcenisey


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 ноября 2019
Алексей Ивахов: «Наша главная задача – приносить пользу красноярскому футболу»
Накануне новым директором красноярского футбольного клуба «Енисей» был назначен Алексей Ивахов. Во время встречи с журналистами Алексей Евгеньевич пообещал сохранить
28 ноября 2019
В минспорта сообщили о назначении нового директора ФК «Енисей»
Как сообщили нашему корреспонденту в региональном министерстве спорта, новым директором ФК «Енисей» станет Алексей Ивахов – бывший главный тренер команды.
11 августа 2016
Тренером сборной России по футболу стал Станислав Черчесов
Черчесов назначен новым главным тренером футбольной сборной России. Это решение утверждено на заседании исполкома РФС, — сообщают информационные агентства со