В Красноярске пропали две девушки

В Красноярске пропали две девушки
В Красноярске пропали две девушки

С начала декабря в Красноярске пропали две девушки. Происшествия разделяют 6 дней, как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, связи между ними сотрудники уголовного розыска не усматривают.

4 декабря ушла из дома на учебу в Красноярский государственный медицинский университет 18-летняя Анастасия Саенко и до настоящего времени не вернулась. А 10 декабря в вечернее время в Железнодорожном районе пропала 23-летняя Мария Корковенко, когда поехала на встречу с риэлтором, чтобы посмотреть квартиру на улице Историческая.

Сотрудники ОВД опрашивают друзей и устанавливают круг общения обеих девушек. 

корковенко.jpgПриметы Марии Корковенко: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, волосы темные до плеч, среднего телосложения, глаза карие, нос прямой. Особые приметы: слева на носогубной складке две выпуклые родинки. Была одета в обтягивающую голову темную шапку, короткую темную куртку с капюшоном без меха, штаны светло – серого цвета.

Приметы Анастасии Саенко: саенко.jpgна вид 18 лет, рост 165 см, среднего телосложения, тип лица европейский, глаза карие, волосы длинные, прямые, ниже плеч, крашенные в темный цвет, нос средний. Особые приметы: носит контактные линзы голубого цвета, родинка на левой щеке, шрам на животе после операции на аппендицит. Была одета в коричневую вязаную шапку с помпоном, чёрный пуховик с опушкой на капюшоне, серые сапоги-валенки, темно-синие джинсы с эффектом потёртости на коленках. При себе имела серую тканевую сумку с надписью Cuba.

Полицейские обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Марии Корковенко и Анастасии Саенко, сообщить по телефонам 221-34-42, 227- 19- 95 или 02.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 апреля 2024
Под Красноярском спасли собаку, дрейфующую на льдине
Собаку, дрейфующую на льдине, заметили вечером 20 апреля очевидцы в районе села Овсянка. Они обратились за помощью в дежурно-диспетчерскую службу
17 апреля 2024
На станции Зеледеево Красноярской железной дороги сошли два порожних вагона
Сегодня, 17 апреля, около 8 часов на стрелочном переводе у станции Зеледеево Красноярской железной дороги с рельсов сошли два пустых
12 апреля 2024
Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Фактом избиения девушки возле одного из красноярских баров заинтересовались следственные органы: председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах происшествия. Информация