В Норильске сбежавший из дома мальчик найден в магазине игрушек

В Норильске сбежавший из дома мальчик найден в магазине игрушек
В Норильске сбежавший из дома мальчик найден в магазине игрушек

10 декабря около полуночи в норильскую полицию обратилась жительница города, которая сообщила о пропаже своего 11-летнего сына. Мальчик, по словам матери, самовольно ушел из дома поздним вечером, не взяв с собой сотовый телефон. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, ребенка искали 12 полицейских групп. Особое волнение полицейских вызывала морозная погода, при которой ребенок мог замерзнуть на улице.

Мальчик был найден только к следующему вечеру в одном из норильских торговых центров. В одиночестве он бродил по отделу игрушек.

Полицейские устанавливают обстоятельства ухода ребенка из дома, а также его местонахождение прошедшей ночью. Родители мальчика могут быть привлечены к административной ответственности.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: