В Богучанском районе пропала школьница

В Богучанском районе пропала школьница
В Богучанском районе пропала школьница

Богучанские полицейские разыскивают пропавшую накануне 12-летнюю девочку. Ее мать, жительница поселка Гремучий, сообщила в полицию, что дочь ушла утром 16 декабря в школу и до сих пор не вернулась.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, на поиски девочки ориентированы более 40 сотрудников полиции, создано 10 поисковых групп, в состав которых вошли полицейские, около 20 волонтеров и спасатели.

Участники поисков осматривают прилегающие к населенному пункту лесной массив, обследуют прибрежную территорию реки Ангара, проводят обход дворов, опрашивают жителей поселка.

Приметы девочки: на вид 12-13 лет, рост 140-145 см, телосложение худощавое, волосы длинные светло-русые, тип лица европейский, брови прямые, светлые, глаза большие, карие, губы тонкие, рот большой.

Была одета: шапка розово-белая с помпоном, лыжная куртка серо-розового цвета, брюки синие форменные, спортивные кроссовки с мехом навыворот, с темно-серыми и розовыми вставками, сумка через плечо фиолетового цвета.

Всем, кому что-либо известно о пропавшей школьнице, просьба сообщить по телефону 02, по телефону доверия ГУ МВД по краю 8 (391) 2459-646 или в отдел полиции Богучанского района 8 (39162) 219-36 или 2-17-41.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
22 февраля 2024
В Красноярске спасли двоих детей из горевшей машины
О произошедшем накануне вечером в Советском районе краевого центра рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. В полицию