В Минусинском районе мужчина, убивший соседку, сознался в убийстве шурина

В Минусинском районе мужчина, убивший соседку, сознался в убийстве шурина
В Минусинском районе мужчина, убивший соседку, сознался в убийстве шурина

Житель села Николо-Петровка Минусинского района, обвиняемый в убийстве соседки, за то, что она помогла его жене уйти из семьи, признался в совершении еще одного убийства.

Напомним, 20 января 42-летний мужчина поссорился со своей женой, после чего она забрала двоих детей и ушла из дома. Женщина зашла к 62-летней соседке и заняла у нее деньги на автобусные билеты, чтобы уехать от мужа. Через два дня мужчина узнал о том, что женщина помогла его супруге, и из мести убил ее.

В ходе расследования уголовного дела по факту убийства пенсионерки была допрошена жена обвиняемого, которая рассказала, что в ноябре 2008 года у нее пропал 20-летний брат, в убийстве которого она подозревает своего мужа. Мужчина в ходе допроса признался следователям в совершении убийства и рассказал подробности произошедшего. Между родственниками произошла ссора, в ходе которой обвиняемый убил брата жены, а его тело по частям сжег в печи бани.

В настоящее время по данному факту в отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства двух совершенных преступлений.

В Лесосибирске осуждена пенсионерка, 10 лет прятавшая тело убитого сожителя в подполье

На севере Красноярского края пенсионерка 10 лет прятала на участке тела внука и сожителя


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: