Хоккеисты «Сокола» заслужили право на продолжение чемпионата

В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». При счете в серии 3:0 в пользу питерских хоккеистов им недоставало только одной победы до выхода в полуфинал.

Первый период завершился со счетом 1:1. Второй прошел в равной борьбе, но без голов. В третьем периоде больше атаковали питерцы, но также безрезультатно. Игра перешла в овертайм, где удача сопутствовала «Соколу». Итог 2:1 – победа красноярцев.

Пятый матч серии, в которой игра продолжается до четырех побед одной из команд, пройдет в Санкт-Петербурге 19 марта.

2 февраля 2021
Хоккеисты Красноярска потерпели пятое поражение подряд
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл на выезде с «Ростовом». Хоккеисты красноярской команды с 43 очками занимали девятнадцатое место
21 марта 2019
Хоккеисты «Сокола» завершили свой лучший сезон поражением в Санкт-Петербурге
В пятом матче четвертьфинала красноярцы сыграли с командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. До этой игры счет в серии был 3:1 в
9 января 2019
Чемпионат ВХЛ: в первом матче года красноярские хоккеисты обыграли москвичей
В первом матче 2019 года «Сокол» сразился на домашнем льду со «Звездой» из Москвы. До этой встречи красноярцы имели в