Красноярцы в День Святого Валентина дарят мишек из роз

Красноярцы в День Святого Валентина дарят мишек из роз
Красноярцы в День Святого Валентина дарят мишек из роз

Мишки из декоративных роз стали самым популярным подарком в этом году. На сайтах бесплатных объявлений количество предложений выросло в 36 раз, запросов – в 64 раза.

Статистику запросов и предложений по розовым мишкам посчитал сайт бесплатных объявлений Юла. Еще в августе на ресурсе было всего несколько сотен предложений, сейчас их уже десятки тысяч. При этом каждый третий товар с пометкой «к 14 февраля» пришелся именно на мишек.

Такой подарок в Красноярске можно заказать в среднем за 2 290 рублей – на четверть дороже, чем в среднем по России. Чаще всего заказывают в розовом цвете – почти 50 %, на втором по популярности месте – красный (30 %). Реже всего заказывают желтых и зеленых мишек.

Мишки из роз завоевали популярность всего за полгода: за это время на сайте бесплатных объявлений их стали искать в 64 раза чаще.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 октября 2019
На повышение зарплат бюджетников в 2020 году запланировано около ₽6 миллиардов
На заседании правительства края одобрены основные направления бюджетной и налоговой политики, а также проект закона «О краевом бюджете на 2020 год и плановый
12 сентября 2019
Вывоз мусора и связь в Красноярском крае подорожали больше других услуг
За год общий рост цен в крае составил 5 %. Красноярскстат сообщает, что ведомство наблюдает изменение цен 504 товаров и
22 августа 2019
Эксперты вычислили среднюю стоимость курсов английского языка для взрослых в Красноярске
Справочная по ценам 2-999-999 провела опрос 10 языковых школ Красноярска, выбранных случайным образом. Опрос проводился с целью изучения цен на