Красноярский ХК «Енисей» обыграл подмосковный «Зоркий»

23 февраля красноярский «Енисей» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом одержал победу над «Зорким» из Красногорска. Игра закончилась со счетом 8:3, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

Красноярцы с первых минут матча атаковали ворота противника, и уже через 3 минуты открыли счет, а еще через 3 минуты увеличили отрыв. На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу «Енисея». Всего красногорским хоккеистам удалось реализовать за игру лишь 3 голевых момента.

За два тура до окончания регулярного чемпионата России на счету «Енисея» 50 очков, он занимает вторую строчку турнирной таблицы. В следующем матче 26 февраля красноярцы встретятся с командой «Волга» из Ульяновска. Победа в этой игре гарантирует им право на «домашнее преимущество» в плэй-офф.

Красноярский ХК «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» со счетом 11:0