Красноярский ХК «Сокол» победил «Ариаду» из Волжска

22 февраля хоккеисты красноярского «Сокола» одержали победу над волжской командой «Ариада» в выездном матче в рамках чемпионата ВХЛ. Игра закончилась со счетом 2:3, сообщили в Крайспорте.

Красноярцы открыли счет на 4-ой минуте игры. В конце периода два хоккеиста «Сокола» были удалены за нарушение правил, но хозяевам поля не удалось воспользоваться численным преимуществом и сократить отставание в счете. Удаления среди красноярских спортсменов были и во втором периоде, что позволило волжским хоккеистам реализовать голевой момент и сравнять счет. На перерыв после второго периода хоккеисты отправились со счетом 2:2. В третьем периоде красноярцы вышли вперед и до конца матче не позволили волжанам забить ответный гол.

Следующий матч красноярцы проведут 24 февраля в Альметьевске против местного «Нефтяника».

Хоккеисты «Сокола» проиграли тольяттинской «Ладе», но вышли в плей-офф чемпионата ВХЛ

12 марта 2024
В территориях Красноярского края возведут 65 новых спортплощадок
В территориях региона будет возведено 65 новых спортивных площадок. Жителям муниципалитетов станут доступны 10 футбольных и 6 хоккейных полей, порядка
2 марта 2024
В Красноярске отметили пятилетие со дня открытия Зимней Универсиады
Сегодня в Красноярске отметили пятилетие со дня торжественного открытия XXIX Зимней Универсиады. В честь этого события  на площади возле администрации
1 марта 2024
В Заозёрном открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
К 100-летию Рыбинского района в Заозёрном открылся новый спорткомплекс «Победа». Это первый крупный спортивный комплекс в районе. В нем два