Молодые дизайнеры и архитекторы смогут принять участие во всероссийском конкурсе

Молодые дизайнеры и архитекторы смогут принять участие во всероссийском конкурсе
Молодые дизайнеры и архитекторы смогут принять участие во всероссийском конкурсе
Коллаж tavridafest.art

Авторов творческих проектов приглашают принять участие в конкурсе фестиваля «Таврида – АРТ», который будет проходить 20–26 августа в бухте Капсель (г. Судак).

Конкурс уже идет. Подать на него заявку до 30 июня могут авторы уже реализованных арт-объектов.

В заявке должны быть указаны: город, телефон, название арт-объекта и его описание, габариты, чертежи (при наличии). Также необходимо прикрепить файл с работой в электронном виде в любом растровом графическом формате с разрешением 300 dp.

Работы принимаются по адресу: artpark@crki.art

Положение о проведении конкурса

15 июля будут объявлены победители, чьи арт-объекты появятся на официальном открытии фестиваля «Таврида – АРТ» 23 августа.

Для справки

«Таврида – АРТ» – первый фестиваль творческих сообществ в России. Участников ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс для творческих проектов, знакомство с единомышленниками, обмен идеями, творческие коллаборации и создание коллективных арт-манифестов. Фестиваль проводится на территории арт-кластера «Таврида».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 декабря 2020
В Красноярске пройдет онлайн-фестиваль по фехтованию «Стальной рассвет»
Студия артистического фехтования «Грифон» приглашает на одиннадцатый ежегодный межрегиональный фестиваль «Стальной рассвет». Зрители смогут увидеть выступления участников в прямой трансляции
12 апреля 2018
Сборная Красноярского края отправится на Дельфийские игры
В Приморском крае пройдут молодежные Дельфийские игры России, в которых примут участие полторы тысячи молодых деятелей искусства со всей страны.
14 марта 2024
На внедрение своих проектов красноярские студенты могут получить миллион рублей
Фонд содействия инновациям (ФСИ) принимает заявки на конкурс «Студенческий стартап», участвовать в котором могут студенты из любого региона страны, в